Josef KNOBLOCH *
(Kamnitz 1891 - 1964 München) "Oberbayrisches Bauernhaus" unten links signiert: J. Rolf Knobloch München, Rückseite betitelt und beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 48 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Josef KNOBLOCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Deckelpokal 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,